http://content.foto.mail.ru/mail/amano85/841/i-894.jpg
Эх, что-то я запоздала с поздравлением. Всё сделала, а так людей не поздравила. Казнить меня нужно. Нет? Ура! Так как игроки у нас стали потихоньку возвращаться после пьянок я открываю неделю«Холодных Праздников»! Почему именно так обозвала? Ну, у нас пролетело много праздников и Рождество, Новый Год, ещё одно рождество и ещё один Новый год (Старый новый год), скоро Китайский, да и вообще праздников навалом! Так что празднуем. Нет, на этот раз я буду по спокойнее, чем во время «Halloween!!!», но если перебрать с шампанским. Хм, Безумный глав, Админ, пьяный глав. Админ… Жестоко не думаете?
А теперь перейдём к самому празднованию! Ой, сколько я всего навыдумывала, но сделав скидочку на, то, что у нас народ ленивый… В общем вот, что получилось. Учтите все получат призы все кто участвовал!
1.Я так подумала и решила взглянуть на ваше творчество. Качать картинки это конечно здорово, но есть кое-что и получше! Представляю вам конкурс «Снеговичок». Не бойтесь всё просто. Вот инструкция! Заходим в программу  Paint и рисуем там снеговичка. Победит тот, у кого будет больше голосов. Впрочем, как всегда ^^
2. Творчество спасёт мир! Конкурс «Сказка про Ёлочку». Пишем любую историю про ёлочку, хоть какую хоть в космос её отправляйте! Пусть она оживёт, ну может остаться и тупым деревом… Мне не надо только милые детские сказочки, пишите хоть про смерть бедной елочки, как её порубили и пустили на дрова. Мы всё прочитаем и выберем победителей в трёх номинациях:
1.самая оригинальная
2.самая жуткая
3.самая смешная
А теперь на счёт того сколько строк минимум: На этот раз я сжалилась над вами и… 30 полных строк. Так снежками не кидаться! *спряталась за ёлку*
3. Всё успокоились? Фух. А теперь самое прикольное! "Выбираем Деда мороза и Снегурочку"! Ахах, кстати на кандидатуру деда мороза может выступить и представители прекрасного пола. Это делается так:
Пример: Game Master – Дед Мороз/ Снегурочка
Напоминаю, голосуем с помощью плюсиков. Вперёд!