Симфония

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симфония » Мероприятия ролевой » Сказка про Ёлочку


Сказка про Ёлочку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i061.radikal.ru/0912/77/d3a6cb5d0834.jpg
Правила:
1. не меньше 30 полных строк.
2. Голосуем за понравившиеся посты, конечно кроме своего.

0

2

Однажды в тёмном-тёмном лесу родилась маленькая красная ёлочка. Никто не знает почему она красная, но всё-таки… Собрались звери вокруг маленькой красной ёлочки и стали думать: «Что это с ней». Первая вышла вперёд лисица и, обойдя, красавицу со всех сторон сказала:
-Я знаю! О, я точно знаю! Это всё из-за того что я такая красивая и она заметив мою красоту, хитрость и грацию не смогла устоять! И вот перед вами моё ненаглядное протеже!
В ответ ёлочка молчала, а старый важный ворон чуть со смеху с ветки высокого, старого дуба не упал.
-Волк, в следующий раз наливай ей поменьше! Всем давно известно, что люди и их трёх проклятые фабрики отравляют землю всякими так называемыми химикатами, которыми, кстати, Волк ты поешь  Лисицу, ах да, у нее, похоже, уже выработался иммунитет, так что не скоро ты получишь развод. Так вот эта ёлочка мутировала! Она растёт в зараженной земле, пьёт радиационную воду и вот…
-Так что же шишки есть тоже нельзя?- забеспокоилась белка, подпрыгивая к Ёлочке поближе.
-Конечно, же, нельзя!- не успел ворон продолжить свою мысль, как кто-то кинул ему в клюв кусок сыра. Вот удача так удача.
-Помолчи старый, похоже, ты сам слишком долго летал у границ Чернобыля. Я вот что скажу,- тут появились глазки и носик. О да это же Ёжик без головы и ножек. А откуда у него сыр?- это ёлочка альбинос, вот у вас же есть в роду белые вороны, вот и она тоже…
-А почему красная, а не белая?!- как-то быстро птица съела сыр. Лиса с завистью смотрит на старого… а потом вспомнила про Волка и давай его пилить: «Я так и знала у тебя роман с белкой!» Белка от такого поворота событий в обморок упала.
-Да потому что иголки это её глазки! А глаза у альбиносов, какие? Красные!- Ёж вытащил из кармана ещё сыр и закинул в пасть птицы.
-Э-э-э-э…- прорычал медведь, почесав затылок. Вылетает из неоткуда заяц.
-А-а-а-а-а!!! Вот! Предсказание сбылось! Спасайтесь дети мои!! Это ёлка-убийца!! А-а-а!!! Настигла нас кара небесная! А что я вам говорил? Что? Вот не ели капусту, не держали посты и вот настигла нас небесная кара! Бог послал на землю великого монстра!! О не гневайся великий Ёлк, мы исполним любой твой приказ,- заяц упал на землю перед деревцем и тихонько остальным,- на счёт три матаем.
-Хем, похоже, всё-таки зря я его кормил морковкой…- вспомнил Ворон свои причуды.
-Не это он в секту нечаянно попал, его же священнику подарили, перепутали с собратом кроликом, а у нашего, поди, мозги сконфузились,- пригубив немного бутылочку, вставил волк и тут же получил сковородкой по голове от Лисицы.
-Сколько я раз говорила не пить эту гадость?!
-Э-э-э-э,- снова вставил своё фи медведь и все согласились.
-Я олень… я реально олень!!- рыдая вышел на полянку олень.
-Давно узнал? Мы вроде это поняли с твоего рождения…- интересно Лиса так пыталась утешить или съязвить? Белка очнулась, но увидев пьяную морду Волка снова в обмороке.
-Нет! Я действительно ОЛЕНЬ!! Моя дорогая ускакала со своим братом…
-Не фига себе, до чего ты девушку довёл!
-… в магазин!! А меня дома оставили одного!!- Олень стал биться рогами в дуб, где сидел ворон, последний подавился сыром. Белочка, тихонько притворяясь мертвой, подползла к ежу:
-Мне или кажется или у нас лес действительно ненормальный?
-Ты тоже это заметила. И… ты чего?
-У меня дедушка опоссум, вот притворяюсь мертвой, чтобы выжить.
-А я свой хвост найти не могу,- свернул и стал кататься вокруг ёлки, ищет свой хвост. Лиса пинает волка, олень бьется о дуб, ворон помирает, белка и так типа мертва, заяц молится ёлке, а медведь тупит. Медведь бьет головой лисы по дубу, волк молится ёлке, заяц крутиться и ищет свой хвост, ёжик как внук опоссума типа мёртв, белка подавилась сыром, ворон пинает оленя. Белка взобралась на ёлку и кричит: «О великий ёлк не трогай Землян, возьми меня! Возьми меня! Я свежая!!»; Ёж пинает медведя, Лиса ищет, кувыркаясь, хвост волка, олень танцует степ  с криком: «врёшь живым не возьмёшь, чудо трава!», а Заяц, притворяясь мёртвым: « причём здесь моя мать?». Итак, Олень бегает по небу, Медведь тупит стоя на голове, лиса с волком страстно целуются, белка обнимает ёлку и обсуждает где провести медовый месяц, ворон в обмороке от сия дурдома, А ёж готовит для ворона погребальный костёр.
-О, Петя, так вот где ты её оставил,- голос человека все тут же сбежали. Волк с лисой давно в кустах, и не поймёшь чем они там занимаются, Медведь притворился травинкой, но его заранее закапали, торчит один нос, Олень спрятался на дубе, то есть в дупле, долго пытались белку оторвать от ёлки (этим занялся Ёж. Ну, он колючий, авось разницы не заметит), заяц спрятался в кусты  к волку и лисе, а ворона забыли. Ёлочку взяли, подняли, как ни в чём не бывало.
-Да, благо она красная, а от настоящих ёлок не отличишь. Ладно, пошли Виктор, нам ещё стол накрывать.
Так и ушли они, а белка вылазит и не беличьи сразила весь лес:
-ВИТЯЯЯЯ!!!!!!!!!   

+1


Вы здесь » Симфония » Мероприятия ролевой » Сказка про Ёлочку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно