Симфония

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симфония » Компания защиты Мажора » Кабинет Главы


Кабинет Главы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

--->Дом семьи Нисидзо

Как всегда Ёрико пришла раньше всех. И снова эта пугающая тишина. Первым делом Нисидзо включила свет и прошла в свой кабинет. Шаги отдавались эхом по всему коридору. Нет, шла она тихо, но не достаточно тихо для тишины. Страх… такой неуловимый еле заметный, но всё-таки. Стоит ей только представить что все пропали… Нет об этом ей вообще не стоит думать никогда и не при каких условиях!
В кабинете как всегда порядок всё на своих местах. Покормив рыбок в аквариуме, она сначала расписала план на весь день.
-И всё-таки как он может всё успевать, если я даже всю задуманную работу не могу расписать…- Ёрико отложила в сторону блокнот, а в это время в компанию стали приходить работники. Беспокойство тут же пропало, а вот и Александр…
-Саша, надо поговорить…- объяснив ему всё по порядку и предупредив на будущее, Ёри отпустила друга делать свою работу. Может она всё рассказала слишком строго, но ей очень не хотелось, чтобы Ривер оказался в ближайшее время в больнице,- И, пожалуйста, позови Лиду.
Вскоре зашла и сама виновница вчерашнего карнавала. Но в чём-то Ёри винила и себя… недоглядела, может, забыла предупредить. Но как она могла их предупредить, если она было уверена что все уже ушли домой.
-Привет героиня любовница! Чего звала?- говоря это, девушка слегка запинаясь. На это глава кампании только покачала головой. Строгим и страшным начальником ей никогда не хотелось и Лида прекрасно это знает, от чего тогда такая тряска?
-Героиня любовница?- медленно повторила про себя Ёрико, но промолчала и жестом предложила подруге присесть,- Надо поговорить насчёт вчерашнего. Лида читать мораль я тебе не буду, это просто бесполезно, просто объясни мне, о чём ты тогда думала? Вот теперь представь, какого мнения Минор остался о Мажоре? Ладно, не это важно, зачем Александра с собой потащила?
Отчитывать Лю Мер только нервы трепать, да и Ёри совсем на них не злилась. Она просто прекрасно понимает, что её друзья просто беспокоились о ней. И ругать за это? Просто глупо.
-И что с кошкой то случилось?- про бедное создание Нисидзо вспомнила совершенно случайно. Воспоминания она накрыли девушку лавиной, и всё остановилось на моменте, когда она дала ему пощёчину. В душе возникло неприятное чувство вины, и леди неволей посмотрела на свои руки. Звук шлепка ещё долго эхом отдавался в голове, а на губах осталось желание повторить прекрасный момент, который она сама и разрушила.
-Тёплые сильные руки, поцелуй…-  от воспоминаний на лице Нисидзо появился лёгкий румянец, и на секунду другую она забыла, что в кабинете ещё находится глава отдела безопасности. Но долго находиться в таком состоянии на не могла, заметила изучающий взгляд подруги.
-Извини, задумалась. Кстати как дела, внутри, отдела безопасности уже придумала способ защитить компанию от вторжения Бездны? «Не хотелось бы мне, чтобы половина мажора были подвержены влиянию кошмара» 

0

3

На полочке зазвенели часики. Лёгкий звонкий перезвон хрусталя. Страшно подумать, что будет, если кто-то эти часики разобьет. Ёрико некоторое время наблюдала за тоненькой золотой стрелочкой, которая показывала секунды и улыбнулась. В голове эхом прозвучали слова отца, который вот так же сидел и наблюдал за стрелочкой.
-Сколько времени прошло...- Ёрико перевела взгляд на подругу. Похоже, та слишком расслабилась, и деловой не совсем приятный разговор превратился в дружескую беседу. Ну, что Нисидзо сама виновата надо было начинать строже.
-Для начала не «Маркуша», а господин Марк Грей или хотя бы просто Марк. Во вторых это была чисто деловая встреча, и мы обсуждали варианты действий при повторении удара Пандоры. И действительно Сашу надо было отправить домой, а вдруг… хотя он и так уже попал в передрягу,- начальница глубоко вздохнула. Ну не было ни одного дня, когда бы он в какую-то передрягу не попал. Даже если вспоминать детство. И удивительно если бы он вчера дошёл до дома без приключений. Магнит для неприятностей,- уже хорошо, что пришёл на работу без синяков. И что это?
Нисидзо приняла записку и внимательно прочитала содержимое:
-Очарован, вашим выступленьем! Прошу простить, из-за нас вы не успели доужинать. Надеюсь, это скрасит испорченный вечер. Глава Минора, Марк… Хм действительно подчерк Марка,- Девушка задумалась. В голове неразбериха ход действий главы Минора она решительно не могла понять. Леди положила записку на стол и поднялась с места, подойдя к шкафу с книгами. Но это не просто книги это её личные записи так сказать характеристика главного соперника и всех ранних его подвигов-авантюр. За тысячелетия дневников набралось множество… Среди этой коллекции таились и другие тайны Компании к примеру в 24 томе между страницами где написана самая сложно разрешимая авантюра Грея, тогда Ёрико пришлось очень постараться чтобы не потерять свою Компанию, сложен один важный документ, который она как раз сейчас и искала. К делу Минора он не имеет никакого отношения и Ёри вспомнила про этот документ совершенно случайно, но при Лиде она не решилась его достать и сделала вид, словно ищет доказательство, что выходки марка это великолепно спланированный план,- Говоришь, пирожное подарил? Очень мило с его стороны, задабривать начальницу отдела безопасности.
-Какую ерунду говорю,- Ёрико закрыла книгу и поставила на место,- знаешь, Лида можешь не спешить с планом, может, что-нибудь, ещё придумаешь, только что-нибудь реальное, а то заразить всех Минорцев, захватить гармонию и выступить мажорным ладом на бездну не очень. Хотя ты это предлагала на новый год с бутылочкой шампанского.
Вспомнив этот забавный момент, Ёри неволей улыбнулась. Ну, она занимается работой, а тут в кабинет входит, немного качаясь, Лида и предлагает несокрушимый план победы!- ничего особенного. Встретил меня подарил цветы, пошли в ресторан говорили о общих проблемах, потом заявились вы испортили ему костюм, мы ушли через чёрный вход и он проводил меня до дома и... всё… почти…

0

4

Nayami Saiko

День у Сайко не задался с самого начала. Сначала она проспала, да ещё и в спешке забыла дома важные документы - отчёт, за которым ей ещё пришлось возвращаться. Затем в общественном транспорте к ней приставал какой-то парень, приглашал прогуляться где-нибудь на выходных, когда ей было совершенно не до этого. А когда она, страшно опаздывая, прибыла наконец на работу, оказалось, что работой в отделе почти никто и не занят. Начальницы отдела безопасности Лиды не было на месте, поэтому все активно обсуждали какую-то новость, в которой как-то была замешана глава компании. Само собой, в таком эмоциональном состоянии сотрудникам было не до работы. Все спорили, обсуждали, строили какие-то версии. Заинтересованная, она попыталась выяснить, что там такое случилось, пока наконец кто-то из сотрудников не сунул ей в руки свежий номер газеты.
Личная жизнь Ёрико. Теперь понятно, с чего такой ажиотаж... Наями глубоко уважала Ёрико как руководителя и как лидера компании, а коллеги то и дело пытались развести слухи и сплетни по поводу личной жизни Нисидзё. И хотя большую часть из них Наями не одобряла, в этот раз ей и самой стало интересно, что же там случилось в ресторане. Хотя это вполне могла быть деловая встреча. Неофициальная деловая встреча. Марк Грей ведь куда угодно мог бы её пригласить, чтобы добиться какого-нибудь соглашения! Хотя всё-таки было бы интересно, если бы это на самом деле было свидание...
И вот наступила кульминация сех злоключений. Сотрудники провели жеребьёвку, чтобы решить, кого бы подослать, чтобы прояснить хоть как-то ситуацию. Наями меньше всего ждала этого, но жребий выпал именно ей. У неё даже рука дрогнула, когда где-то из двухсот одинаковых белых карточек та, что с пометкой, досталась именно ей. Ведь она считала не этичным вмешиваться в личную жизнь Ёрико, и в то же время сама очень хотела узнать. К тому же онапрекрасно понимала, что эта обстановка в отделе не утихнет, пока кто-нибудь что-нибудь не выяснит и не расскажет остальным. И вот она застыла перед дверью личного кабинета Ёрико Нисидзё, прижимая к груди отчёт, который всё равно собиралась сюда занести. Но теперь это уже был не просто отчёт, а ключ к спасению. Ради отдела, ради компании... С этой мыслью она неуверенно постучала, повернула дверную ручку и протиснулась в дверь
- Здраствуйте, госпожа Ёрико! Надеюсь, я не помешала? - Интересно, она уже знает, зачем я пришла? Конечно же нет! Откуда ей это знать? Тогда нужно начать с отчёта... Отчёт... вот он. - Я принесла вам отчёт о разработке новых технологий для обеспечения безопасности в компани. И... и... - Сайко положила отчёт на стол, не никак не желала убирать руку со стола. Нужно было как-то продолжить разговор, иначе ей придётся уходить. Внезапно она поклонилась и выпалила почти на одном дыхании, не разгибаясь, - Я прошу прощения, но не могли бы вы рассказать, что случилось вчера вечером? Сотрудники нашего отдела считают своим долгом заботиться о вашей безопасности, и если вам что-то угражает...
Она замолчала так же резко, как начала говорить. Это вырвалось само собой. И, кстати, очень удачно вырвалась. Но теперь ей предстояло увидеть лицо Ёрико. Наями так боялась, что сказала что-то не то, но у неё практически не было выбора. Медленно она подняла глаза.

0


Вы здесь » Симфония » Компания защиты Мажора » Кабинет Главы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно