Симфония

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симфония » Лагерь обсуждений » Минор


Минор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обсуждаем всё что касается игры: повороты сюжета, чего бы вы хотели от квестов. Ограничений нет.

0

2

А я интерисуюсь что это за Гильдия? У нас есть только компания защиты Минора. Ну может ты мог эту компанию так назвать, но тогда ты перепутал имя глано командующего. А Бездну будет валить победитель турнира с помощью своих способностей.

0

3

Artemis написал(а):

Ну...это КГБ минора. Наказываем предателей. Мы минорцы, помощи у гармонизаторов просить не любим...

Даже если так. Предводитель у минорцев один - Марк.

0

4

Лично у меня по нулям вопросов. Я-то сейчас с Ёрико общаюсь, а тут тема восновном для внутриминорных действий. Впрочем, если господа минорцы пожелают более продуктивной деятельности от своего главы, всегда пожалуйста - высказывайтесь, я выслушаю.

0

5

Хм, с чего ты взял, что нас уничтожить хотят? То ведь был шуточный план, кто чего на Новый год не предложит.
Если уж на то пошло, мы по сюжету намного больше раз пытались сделать Мажор нашей автаномией, но до войны пока не доходило. В любом случае у нас надёжная оборона, да и... неужели ты думаешь, что после нашего последнего вечера глава Мажора объявит нам войну? Теперь на это всерьёз способен только обезглавленный Мажор.
Да и все известные заболевания и вакцины против них у нас исследуются отделом Безопасности, так что тот Лидин план всё равно был провальным.

Отредактировано Mark Grey (2010-12-28 23:38:00)

0


Вы здесь » Симфония » Лагерь обсуждений » Минор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно