Участники: Лилит Сиэль, Алисия Адвер
Место: Дворец Бездны, покои Лилит
Время:: 3 октября, 02:45-04:15
Погода:Ливень, гроза
Цель:Убить время

Начало.

Тьма. Беспросветная тьма. Видны только чьи-то глаза. Чьи-то безжизненные глаза. Они как будто уставились в само небытие, и оно поглотило их взор. Но тут один из них дёрнулся вверх. Так, словно с другой стороны к этому глазу привязана ниточка, за которую его можно было бы вращать, и кто-то по неосторожности задел её, проходя мимо. ПА затем ещё два раза. И ещё один раз. Глаза начали медлено поворачиваться в сторону Лилит. «Но это же... Это... Это моё лицо!». На Лилит уставилось её собственное отражение. Взгляд беспристранстного убийцы эти безжизненные глаза, которые двигались словно по мановению чьих-то нитей, осматривали её с ног до головы. А в руках её двойника был нож. По нему стекала кровь. Это была её кровь.
Лилит открыла глаза. Она лежала в своей собственной комнате. Кругом царила темнота, но уже не такая гнетущая, и сквозь неё можно было видеть очертания предметов. Так же можно было слышать, как капли дождя накрапывают по стеклу. На улице лил дождь. Где-то вдалеке громыхнула молния.
Страх. Нет, Бездне не свойственен страх. Бояться свойственно её жертвам. И как правило страх означал приблжение смерти. Тот, кто боится, вскоре умрёт. Так всегда было. Бездна не раз убивала, и многие, кого она убивала, боялись её. Страх неразрывно связан со смертью. Поэтому Бездна не боится. Просто ей сейчас не хочется спать.
Ли оглядела верёвочки возле своей кровати. Стоит дёрнуть за них и сразу сюда сбегутся слуги. Стражи. Многие из них сейчас на заданиях. От них всё равно никакого толку. Дарк. На Дарка можно положиться почти всегда и во всём. Он выполнит любое поручение. Стоит приказать убить кого-то и он убьёт. Даже если этот кто-то находится далеко-далеко отсюда. Охотник всегда найдёт свою добычу. Но Дарк привык служить Бездне. Такой же холодной и беспристрастной, как в том сне. Едва ли он сейчас как-то поможет Лилит, которой просто приснился кошмар.
Тогда есть ещё один вариант. Лилит остановила свой взгляд на одном из шнуров. За окном всё так же лил дождь и громыхала молния. «Мне не страшно, - сказала Ли сама себе. - Просто я проснулась и мне не хочется спать. И мне скучно. А она развлечёт меня. И я ведь не обязана объяснять ей, почему я позвала её посреди ночи. В конце концов, я её госпожа и мне достаточно просто приказать». Бездна молча наблюдала за немым монологом Лилит. Ей не было особо никакого дела до происходящего. И просто было интересно, как Ли будет действовать.
Рука Лилит потянулась вперёд. Затем пальцы её сомкнулись на шнурке. Она дёрнула вниз. На конце шнура было вышито имя "Алисия".