Симфония

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симфония » Флуд » Флуд №1 в честь открытия ролевой.


Флуд №1 в честь открытия ролевой.

Сообщений 631 страница 655 из 655

631

*схватилась за голову* Не успела из больницы выйти, а уже куча проблем. Так девочки спокойствие. Отношение персонажей не переносим во флуд. Спасибо. Так, Артемис благодарю за помощь, а теперь возвращаемся к проблеме (если моя больная голова способна что-то сообразить) Если речь шла о том жутком смешанном квесте, то он давно уже закончен Аску я туда направила, чтобы наверняка Марк дошёл до своего кабинета.
Ах да пока не забыла, Артемис Лида свалила. (Поэтому будем искать нового игрока)
Мина, а ты... секунду снова будет повтор. Я про Ёрику. Так короче Мина, дорогая Будешь размораживать Ёрико, а я.... *поднялась* пойду за льдом.

0

632

Aska наших персонажей, а не наши. и про проблемы начали говорить вы, а не я, прошу это заметить.
если вы не заметили, то у ролевой есть пиарщик, но сейчас у него банально нет времени на ролевые, ибо если бы у вас такая нагрузка была, то у вас тоже не было не только времени, но и нервов. пожалуйста, не говорите безосновательно и не зная причины.
ну мы уже знакомы, вроде как)
Artemis, Silfi Siel приношу свои извинения, недопонимание возникло по моей ошибке.
Silfi Siel я помню про босса, да)
Lida lyu Mer удачи в том из-за чего ты нас покидаешь)

0

633

Mina Yudzuki
Она нас не покинет, так как я этого не позволю (покусаю) И у неё пока, что тв. кризис. Как писатель я её понять могу.
И ребята не соримся всё нормуль))

0

634

Silfi Siel вот и отлично.
да не ссоримся мы, просто недопонимаем, я жуть тормознутная из-за этих экзаменов.. мне сочинений столько писать, та и долгов по постам накопилось *типа жалейте* и математика еще, брр...

0

635

Artemis
Спасибо)))

Artemis написал(а):

Бейте вы поменьше мужа!

Мой не будет что либо делать,если не пинать иногда)))))Подпинка нужна всегда)))

Отредактировано Aska (2011-03-08 23:33:45)

0

636

Mina написал(а):

, ибо если бы у вас такая нагрузка была, то у вас тоже не было не только времени, но и нервов.

Я знаю что такое нагрузка с детства))А тем более сей час работаю и в театре допоздна и на 2 работу устроилась))Я думаю что тот кто учился с 9 до 8 вечера знает что такое усталость)))
Mina Yudzuki
Ну как бы хотелось нормально познакомиться)

0

637

Aska я понимаю, но все зависит от возраста) согласитесь в разном возрасте воспринимать учебу по разному следует) а вы нас старше)
так, я это Мина, но я и за близнецов и мне неудобно забивать Мину, поэтому отвечаю с них х) если хотите перейти в личное общение то ася в профиле)) мне удобнее и все вопросы, если возникнут сможем решить там никого не тревожа. если у вас есть возможность, то добавляйтесь, уверена вам не составит труда ответить на анти-спам контроль)

Отредактировано Lia and Kris Kelv (2011-03-11 06:53:19)

0

638

*задумчиво* Надо кого-то из вас оставить за глав-модератора

0

639

Админ находится в странном состоянии... *качается на стуле* Может поголосуем оставляем жить эту ролку или всё в архив и создаём нечто новое? *внимательный взгляд на всех кто ещё тут остался* Для меня самое страшное было оставить ролку хотя бы на неделю... и я оказалась права. Итак вопрос что-то делать, оставляем всё как было или переписываем?

0

640

Люди не обращаем внимание на ранее моё состояние тв. кризис был. У меня снова куча идей))

0

641

Silfi Siel
Ну что,попытаемся оживлять ролку???

0

642

Ну не оставлять же её в таком состоянии. Дайте мне её захватить или разрушить)))

0

643

Может, подключить резервы всех гейм-мастеров, чтобы увести застывших персонажей и снова ввести в игру оставшихся?

0

644

*думает* Надо перерождать. Так план действий таков
1. Перекличка
2. чищу нафиг всех отсуств. пользователей.
3. Легенда типо ролка только открыта и ведётся активный набор ролей. Неканоны вообще отключу нафиг.
4. Перевод времени (оставшиеся квесты замораживаем некоторые доигрываем)
5. У кого много ролей от половины отказываемся максимум две.

Всё отлично. И самое главное пиарим пиарим и ещё раз пиарим. Я что-то придумаю с дизайном, а то шампка реально глаза мазолит.

0

645

Всем привет, я появился

0

646

Привет-привет *страдает фигнёй с чашкой на голове* посходим с ума?

0

647

Уж я с ума посхожу... Уж я посхожу.... Теперь вы с Лилит долго будете ждать моего поста, пока я всё распишу...

0

648

а вот я )*припёрлась и ржёт*

0

649

Aska
*обняла* Ура хоть кто-то вернулся. Так ты дорогая меня вновь вернула к этой ролке. Авось что-то и выйдет. Так что бы и ты начала играть... о знаю! прийдёшь к дому Сиэль (только когда Дарк соизволит отписаться) и после очереди Лилит влезешь в компанию. А с тобой как раз сыграет Шики. Правда он сейчас без сознания но это же не беда.))

0

650

Silfi Siel
о Да)Шики говорите)))) конечно конечно*почёсывает лапки* я конечно вклинюсь))))
А что с ним?Оо

0

651

Aska написал(а):

а вот я )*припёрлась и ржёт*

Рада, что хоть кто-то кроме нас уцелел из прежней компании)

Silfi Siel написал(а):

*обняла* Ура хоть кто-то вернулся. Так ты дорогая меня вновь вернула к этой ролке.

Дорогая. не забывай про меня)))

0

652

Так,мой разум вынесен после прочтения всей локи дома Сиэль.Так,мне теперь топать в дом Сиэль,просто Оо,Лилит оттуда улетела(надеюсь обещала вернуться) а Дарка там нет с 25 числа Х_х

0

653

Да, зато там есть Шики^^

0

654

Ваша добрая и любимая Админ долго думала и решила, что выход есть только один. переезд. Выведем ролку на новый уровень более высокий. Аска с тобой мне необходимо поговорить в аське. Шики и Лилит поболтакм и всё обсудим в ове.

0

655

Силька,жду тебя там)))то есть,в аськи)))))

0


Вы здесь » Симфония » Флуд » Флуд №1 в честь открытия ролевой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно